Общешкольные мероприятия

2019 – 2020 учебный год

 

Мероприятия Сроки Ответственные
1.        День знаний, торжественные линейки.

Единый классный час.

02.09.2018 Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл.
2.         Спортивные Дни здоровья 12.09 – 13.09.19 Строганова В.В., Лукьянчиков В.С., воспитатели 3-11 кл.
3.        Неделя профессий 23.09 – 27.09.19 Красильников А.М., Лоик А.Н., воспитатели 1-11 классов
4.        Детский праздничный концерт

 ко Дню учителя

04.10.19 Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл.
5.        Мастер-классы по предметам естественно-научного цикла 7.10 – 11.10.19 Тарабурина А. В.
6.        Неделя русского языка 19.10-23.10.19 Маркарян Н. Р.
7.        Праздник первоклассников «Посвящение в гимназисты» 25.10.19 Добрынина В.С.,

воспитатели 1 и 11 классов

8.        День матери в «Альма- Матер» 22.11.19 Добрынина В.С.
9.        Мастер-классы по истории и обществознанию. 25.11 – 29.11.19 Герасимов А. С.
10.    «Время добрых дел.» Благотворительные акции. 09.12 – 13.12.19 Добрынина В.С.
11.    «Новогодняя карусель» 16.12 — 20.12.19 Добрынина В.С.
12.    Новогодняя выставка творческих работ по ИЗО и дизайну 16.12 – 31.01.20 Синицына А.Н., Секоненко М.В.
13.    Мастер-классы по литературе 20.01-24.01.20 Резцова Т. Б.
14.    «Чтим подвиг Ленинграда»

Декада Памяти.

27.01.20-31.01.20 Добрынина В.С.
15.    Неделя математики 03.02 – 10.02.20 Герасимова Т. Н.
16.    Спартакиада 17.02 – 21.02.20 Гетманова В.П., Строганова В.В., Лукьянчиков В.С., воспитатели 1-11 кл.
17.    Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 06.03.2020 Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл.
18.    Неделя иностранных языков 13.04 – 24.04.20 Григорьева Е.Д.
19.    Смотр-конкурс талантов 28.04.20 Добрынина В.С.
20.    Наши таланты Победной весне – концерт для ветеранов 12.05.20 Добрынина В.С.
21.    Итоговая выставка творческих работ по ИЗО и дизайну 15.05 – 30.09.20 Синицына А.Н., Секоненко М.В.
22.    «Прощание с начальной школой» 4 кл. 22.05.2020 Дарьина О. С., Базарова А. И.
23.    Праздники «Последний звонок» для 11 класса 25.05.2020 Добрынина В.С., Тарабурина А. В., воспитатели 1-8 классов.
24.    Дни достижений (подведение итогов года по классам) 25.05 – 28.05.20 Воспитатели 1-3, 5-8, 10 классов
25.    Выпускные вечера 9, 11 классов 19.06 – 23.06.20 Добрынина В.С., Вечер. М. О., Тарабурина А. В.