Конец учебного года

Подошел к концу учебный год. Всё это время ребята трудились, узнавали новое, совершали открытия, становились взрослее.
Мы поздравляем всех, кто закончил год с отличием — в этом году в гимназии 40 отличников.
Мы поздравляем победителей и призёров олимпиад.
Мы благодарим тех, кто принимал активное участие в общешкольных мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы.
Отличных всем каникул!
До встречи в сентябре!

Отличники
Гордишевская Екатерина, 2а
Лобзин Сергей, 2а
Миляева Екатерина, 2а
Миляева Юлия, 2а
Рыбальченко Александр, 2а
Андреев Кирилл, 3а
Имамура Юна, 3а
Круглова Лидия, 3а
Маркина Ева, 3а
Оздоев Магомед, 3а
Тепер София, 3а
Осипов Стефан, 4а
Стрельников Иван, 4а
Алексеева Вероника, 4б
Оболенская Владислава, 5а
Бабакова Александра, 5б
Дрейзина Александра, 5б
Ситников Георгий, 5б
Стенсмоур Теодор-Томас, 5б
Арсамаков Адам, 6а
Витковская Эвелина, 6а
Шарыкин Платон, 6а
Бородина Анна, 6б
Пешков Михаил, 6б
Заболонкова Алёна, 7а
Масалкина Софья, 7а
Боброва Варвара, 8а
Гаврилова Алина, 8а
Колесникова Таисия, 8а
Коноплева Диана, 8а
Мартиросов Артём, 9а
Александров Артемий, 10а
Деревицкая Полина, 10а
Дрейзина Мария, 10а
Зиганшин Федор, 10а
Петрова Людмила, 10а
Остапенко Алиса, 11а
Саакян Александра, 11а
Ситников Владимир, 11а
Темкина Зоя, 11а
Победители и призеры олимпиад
Бабакова Александра, 5б, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Витковская Эвелина, 6а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Моровщик Лев, 6а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
Салбиева Диана, 6а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Цугай Мария, 6а, победитель районного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству
Шарыкин Платон, 6а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Силкина Анастасия, 6б, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Сиринов Георгий, 6б, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по французскому языку
Бусыгин Константин, 7а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по литературе
Катч-Эгли Бо Алена, 7а, победитель районного этапа региональной олимпиады школьников по немецкому языку
Боброва Варвара, 8а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по английскому языку
Боброва Варвара, 8а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по литературе
Колесникова Таисия, 8а, призер районного этапа региональной олимпиады школьников по английскому языку
Мартиросов Артём, 9а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Милешникова Екатерина, 9а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Дрейзина Мария, 10а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Зиганшин Федор, 10а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Саакян Александра, 11а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Ситников Владимир, 11а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Темкина Зоя, 11а, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Олейник Елена, 11э, призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Студеникин Андрей, 11э, победитель районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку