Фестиваль творчества и искусств

19 апреля в «Альма Матер» прошел ежегодный общешкольный Фестиваль творчества и искусств. В этом году каждый участник получил сертификат, а исполнителям самых ярких и хорошо подготовленных номеров были вручены грамоты и памятные статуэтки. Всего на фестиваль было подана 31 заявка.

Все заявки были распределены по направлениям: музыкальное творчество (фортепиано, скрипка), декламация (стихи и проза), оригинальный жанр (конструирование из Лего), вокал, танцевальное творчество, а также по двум возрастным категориям – младшая (1,2 класс) и старшая (3-5 класс).

005
018
054
118
134
179
225
251
266
273
296
350
357
398
515
518
551
566
658

Некоторые участники выступали в нескольких номинациях.

Также было проведено голосование на «Приз зрительских симпатий», в котором наибольшее количество голосов получила ученица 4б класса Медведева Людмила.

Грамоты Фестиваля творчества и искусств получили:

Музыкальное творчество

Младшая возрастная группа

  • Локтаева Елизавета 2а – «Мастерство исполнения»
  • Иммамура Юна 2а – «Преданность искусству»

Старшая возрастная группа

  • Алексеева Вероника 3б – «Преданность искусству»
  • Ковалев Алексей 4а – «Оригинальность творческого вкуса»
  • Витковская Эвелина 5б – «Мастерство исполнения»

Декламация

Младшая возрастная группа

  • Цыценко Платон 1а — «Оригинальность творческого вкуса»
  • Гордишевская Екатерина 1а – «Лучший сценический образ»
  • Казадеи Елена 1а – «Проникновенность исполнения»

Старшая возрастная группа

  • Кузнецова Любовь 3б – «Проникновенность исполнения»
  • Хомякова Екатерина 4а – «Мастерство исполнения»
  • Пешков Михаил 5б – «Лучший сценический образ»
  • Масалкины Ярослав, Софья, Екатерина 4б, 6а, 9а – «Верность традициям»

Вокал

Младшая возрастная группа

  • Грудина Василисса 2а – «Успешный дебют»

Старшая возрастная группа

  • Медведева Людмила 4б – «Мастерство исполнения»
  • Моррис Юлия 4б – «Лучший сценический образ»

Танцевальное творчество

Младшая возрастная группа

  • Бусыгина Мария 1а – «Мастерство исполнения»
  • Козлова Елизавета 1а – «Проникновенность исполнения»

Старшая возрастная группа

  • Фёдорова Анастасия 3б – «Преданность искусству»
  • Арсамаков Адам 5а – «Высшие достижения и мастерство исполнения»

Организаторы Фестиваля особую благодарность выражают родителям участников!