Наши учителя

Для обращения к учителю напишите по адресу razvitie@alma-mater-spb.ru, указав в теме письма ФИО сотрудника.

Ананченко Любовь Валерьевна

Учитель истории и обществознания

Антонова Ксения Валерьевна

Учитель английского языка

Ассель Нина Петровна

Учитель математики

Бабкина Майя Сергеевна

Учитель информатики

Базарова Александра Игоревна

Воспитатель

Базарова Софья Николаевна

Учитель русского языка

Балыкина Светлана Ефимовна

Учитель английского языка

Белина Елена Владимировна

Учитель литературы, педагог дополнительного образования

Белова Надежда Викторовна

Учитель русского языка

Белова Ольга Львовна

Учитель математики

Вавулин Сергей Сергеевич

Учитель математики и логики, воспитатель

Вербицкий Валерий Александрович

Учитель физики

Вертинская Екатерина Анатольевна

Учитель химии, окружающего мира

Вечер Марина Алимпиевна

Воспитатель

Волк Нина Дмитриевна

Воспитатель ГПД

Вычик Тамара Владимировна

Учитель географии, воспитатель

Герасимов Александр Сергеевич

Учитель истории

Герасимова Татьяна Николаевна

Учитель математики, председатель МО

Гетманова Валентина Павловна

Учитель физкультуры

Гилева Наталья Николаевна

Заведующий учебной частью

Григорьева Екатерина Дмитриевна

Учитель английского языка

Григорьян Ирина Владимировна

Учитель английского языка

Грядецкая Ольга Валентиновна

Воспитатель

Гудкова Валентина Николаевна

Учитель математики

Гуленко Инна Владимировна

Учитель английского языка

Далматов Сергей Борисович

Учитель информатики, педагог дополнительного образования

Данилова Татьяна Ивановна

Учитель математики, заведующий учебной частью

Дарьина Ольга Сергеевна

Воспитатель

Денисова Елена Юрьевна

Заведующая учебной частью отдела очно-заочного и заочного обучения, учитель математики

Добрынина Анна Васильевна

Воспитатель

Добрынина Вероника Сергеевна

Педагог-организатор

Дочкина Полина Николаевна

Тренер-преподаватель

Ефимова Алина Юрьевна

Диспетчер, учитель биологии

Жабоедов-Господарец Василий Петрович

Учитель истории и обществознания

Заварухина Татьяна Вадимовна

Педагог-психолог

Измаил Юлия Сергеевна

Педагог-психолог

Ишмакова Ирина Евгеньевна

Учитель математики

Карасёва Людмила Евгеньевна

Заведующий учебной частью, воспитатель

Кисель Ангелина Ивановна

Учитель английского языка

Коваленко Елена Борисовна

Учитель математики

Коновалова Наталья Геннадьевна

Учитель информатики, воспитатель

Коршунова Александра Михайловна

Учитель музыки

Красильников Андрей Михайлович

Педагог-психолог

Кривцова Этери Вильевна

Учитель английского языка

Кричевская Елена Вадимовна

Учитель русского языка

Курцева Светлана Анатольевна

Учитель английского языка

Лазутина Тамара Вадимовна

Учитель литературы, воспитатель

Левейкес Людмила Абрамовна

Учитель английского языка

Лигети Наталья Михайловна

Учитель английского языка

Литвина Дарья Дмитриевна

Учитель математики

Лифшиц Дина Михайловна

Учитель немецкого и французского языка

Лоик Александр Николаевич

Педагог-психолог

Лонева Ирина Гурьевна

Учитель-логопед

Лукина Юлия Александровна

Воспитатель группы продленного дня

Лукьянчиков Владимир Сергеевич

Учитель физкультуры

Маркарян Наталья Роменовна

Учитель русского языка

Мдивани Евгения Юрьевна

Учитель русского языка, воспитатель

Мизонова Людмила Александровна

Учитель русского языка

Минина Наталия Викторовна

Заведующая кафедрой ДОиОР

Михайлова Марина Игоревна

Учитель английского языка

Михеева Мария Александровна

Воспитатель

Моисеенко Елена Николаевна

Социальный педагог

Мышкина Марина Евгеньевна

Воспитатель ГПД

Нуритдинова Нурия Наилевна

Учитель английского языка, воспитатель

Павличек Татьяна Викторовна

Учитель немецкого языка

Павлова Наталья Алексеевна

Учитель биологии

Петрова Ольга Петровна

Учитель английского языка

Пикатова Наталья Валерьевна

Учитель истории и обществознания

Подковырина Наталья Петровна

Учитель литературы, воспитатель

Поликарпова Марина Львовна

Воспитатель

Полозова Нелли Сергеевна

Заведующая учебной частью, учитель математики

Полякова Мария Владимировна

Учитель английского языка

Поплавская Светлана Игоревна

Учитель литературы и МХК

Попова Елена Олеговна

Учитель английского языка

Прохорова Елена Михайловна

Учитель русского языка

Пузанова Анастасия Сергеевна

Тьютор

Путролайнен Юлия Валерьевна

Учитель английского языка

Ракитина Марина Ивановна

Учитель русского языка, воспитатель

Резцова Татьяна Борисовна

Учитель литературы, председатель МО

Родина Марина Николаевна

Воспитатель, учитель математики

Романова Ирина Викторовна

Учитель французского языка

Романова Светлана Владимировна

Учитель русского языка

Рыбакова Ирина Александровна

Учитель математики

Садырина Лилия Брониславовна

Социальный педагог

Самойлова Елена Александровна

Учитель физики

Секоненко Милана Владимировна

Учитель метадизайна

Синицына Алла Николаевна

Учитель ИЗО

Смирнова Наталья Васильевна

Заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики

Соболевская Станислава Максимовна

Воспитатель, учитель предмета «Окружающий мир»

Сомова Ольга Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Строганова Виктория Владимировна

Учитель физкультуры и аэробики, педагог дополнительного образования

Сычева Елена Николаевна

Воспитатель

Тарабурина Анна Владимировна

Учитель физики, предмета «Окружающий мир»

Тарабурина Татьяна Юрьевна

Учитель математики

Тимофеева Елена Николаевна

Учитель литературы

Фадина Анастасия Павловна

Заведующий учебной частью, учитель математики

Федотова Светлана Анатольевна

Воспитатель, учитель русского языка

Филатова Светлана Александровна

Учитель истории, воспитатель

Филатова Татьяна Борисовна

Учитель физики

Флотская Елена Александровна

Учитель русского языка

Чирикашвили Николай Зурабович

Учитель английского языка

Чукарова Марина Александровна

Учитель французского языка

Чухлебова Светлана Валентиновна

Учитель английского языка

Шашкова Екатерина Юрьевна

Воспитатель

Щур Анна Дмитриевна

Педагог-психолог

Щур Татьяна Аяновна

Генеральный директор