Общешкольные мероприятия

2017 – 2018 учебный год.

 

Мероприятия

 

Сроки Ответственные
1.          День знаний, торжественные линейки.

Единый классный час.

01.09.2017 Минина Н.В., Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл..
2.          Спортивные Дни здоровья 07.09 – 08.09.17 Гетманова В.П., Строганова В.В., Лукьянчиков В.С.,воспитатели 3-11 кл..
3.         Неделя профессий 25.09 – 30.09.17 Красильников А.М., Лоик А.Н., воспитатели 1-11классов
4.         Детский праздничный концерт

 ко Дню учителя.

06.10.17 Минина Н.В., Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл.
5.         Мастер-классы по истории.

Тематическая выставка работ по ИЗО и дизайну

09.10 – 13.10.17 Герасимов А.С.

Синицына А.Н., Секоненко М.В.

6.         Праздник первоклассников «Посвящение в гимназисты» 20.10.17 Добрынина В.С.,

воспитатели 1 и 11 классов

7.         День матери в «Альма- Матер» 24.11.17 Минина Н.В., Добрынина В.С.
8.         Мастер-классы по естественным наукам 27.11-01.12.17 Тарабурина А.В.
9.         XIII благотворительная акция «С Новым годом, Яммской детский дом!» 04.12 – 08.12.17 Минина Н.В., Добрынина В.С.
10.     Неделя иностранных языков 07.12 – 15.12.17 Григорьева Е.Ю.
11.     «Новогодняя карусель» 18.12 — 22.12.17 Минина Н.В., Добрынина В.С.
12.     Новогодняя выставка творческих работ по ИЗО и дизайну 18.12 – 31.01.18 Синицына А.Н., Секоненко М.В.
13.     «Чтим подвиг Ленинграда» 30.01.2018  Добрынина В.С., Минина Н.В.
14.     Неделя русского языка 01.02 – 09.02.18 Маркарян Н.Р.
15.     Спартакиада 12.02 – 16.02.18 Гетманова В.П., Строганова В.В., Лукьянчиков В.С., воспитатели 1-11 кл.
16.     Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 07.03.2018 Минина Н.В., Добрынина В.С., воспитатели 1-11 кл.
17.     Неделя математики. 12.03 – 20.03.18 Белова О.Л.
18.     Мастер-классы по литературе 09.04 – 13.04.18 Резцова Т.Б.
19.     Смотр-конкурс талантов 20.04.18 Минина Н.В., Добрынина В.С.
20.     Наши таланты Победной весне – концерт для ветеранов 11.05.18 Минина Н.В., Добрынина В.С.
21.     Итоговая выставка творческих работ по ИЗО и дизайну 15.05 – 30.09.18 Синицына А.Н., Секоненко М.В.
22.     «Прощание с начальной школой» 4 кл. 24.05.2018 Михеева М.А., Быкова Л.Ю.
23.     Праздники «Последний звонок» для 9, 11 классов 25.05.2018  Добрынина В.С., Минина Н.В.,

Грядецкая О,В, Тарабурина А.В., Поликарпова М.Л.

24.     Дни достижений (подведение итогов года по классам) 23.05 – 28.05.18 Воспитатели 1-3, 5-8, 10 классов
25.     Выпускные вечера 9, 11 классов 15.06 – 26.06.18  Добрынина В.С., Грядецкая О,В, Тарабурина А.В., Поликарпова М.Л.