Участие в Олимпиадах

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Результаты Всероссийской Олимпиады по английскому языку
Cambridge Test for The Best 

Марфина Мария, 6а класс — победитель городского тура
Алканович Михаил — призёр городского тура

 

 

Результаты игрового конкурса “British  Bulldog” – VI
18 декабря 2012 года

Класс 3

Фамилия, имя Место в школе
из 24 участников
Место в районе из 278 участников Место в регионе из  7 061 участника Место в России из
100 037участников
Семашка Симонас

1

3

42

1480

Шабельник Мария

2

12

255

9853

Класс 4

Фамилия Имя Место в школе
из 26 участников
Место в районе из 299 участников Место в регионе из
7 928 участников
Место в России из 126 106  участников
Семашка Рокас

1

8

138

4800

Нодь София

2

14

232

7763

Моровщик Ева

2

14

232

7763

Капелюшок Георгий

2

14

232

7763

Класс 5

Фамилия Имя Место в школе из 25 участников Место в районе из 363 участников Место в регионе из 8 296 участников Место в России из 130 717 участников
Милешников Никита

1

1

56

3322

Неровный Владимир

2

2

78

4318

Василенко Михаил

2

2

78

4318

Класс 6

Фамилия Имя Место в школе из 17 участников Место в районе из 340 участников Место в регионе из 8384участников Место в России из 126 106 участников
Оникул Беата

1

4

28

1226

Мушкатин Никита

2

18

165

6068

Марфина Мария

3

22

227

7625

Класс 7

Фамилия Имя Место в школе из 24 участников Место в районе из 381 участников Место в регионе из 7 129 участников Место в России из 110 522 участников
Шлом Ян

1

4

53

2015

Алканович Михаил

1

4

53

2015

Батулин Александр

3

13

195

5602

Хазанова Анна

3

13

195

5602

Гасимова Алика

3

13

195

5602

Класс 8

Фамилия Имя Место в школе из 29 участников Место в районе из 352 участников Место в регионе из 6 960 участников Место в России из 99 071 участников
Армасов Тимур

1

3

27

523

Тимофеева Майя

2

7

77

1646

Чураева Анастасия

3

14

186

3398

Класс 9

Фамилия Имя Место в школе из 24 участников Место в районе из 212 участников Место в регионе из 5 660 участников Место в России из 84 157 участников
Сухова Софья

1

2

20

576

Горбенко Аглая

2

5

62

1339

Панферов Кирилл

3

10

106

1890

Класс 10

Фамилия Имя Место в школе из 26  участников Место в районе из 178 участников Место в регионе из 4 124 участников Место в России из 60 052 участников
Юрин Михаил

1

1

4

70

Николаев Александр

1

1

4

70

Смирнова Полина

1

1

4

70

Класс 11

Фамилия Имя Место в школе из 18 участников Место в районе из 159 участников Место в регионе из 2 978 участников Место в России из 44 417 участников
Корабельник Полина

1

1

10

106

Садовская Анастасия

2

2

15

303

Юлгушева Дарья

2

2

15

303

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку и Санкт-Петербургской олимпиады „CambridgeTest for the Best“

ФИО

Класс

Результат

Статус
СемашкаСимонас

3

30

победитель
Деревицкая Полина

3

25

призер
Дрейзина Мария

3

25

призер
Капелюшок Георгий

4

33

победитель
Столярова Серафима

4

32

победитель
СемашкаРокас

4

32

победитель
Остапенко Алиса

4

32

победитель
Нодь София

4

31

призер
Кустов Илья

4

31

призер
Юганцева Полина

4

31

призер
Василенко Михаил

5

44

победитель
Климов Тимофей

5

44

победитель
Ермакова Екатерина

5

43

победитель
Савинова Анна

5

43

победитель
Петрова Ульяна

5

41

призер
Горид Софья

5

41

призер
Хазанов Григорий

5

41

призер
Таттар Мария

5

40

призер
Марфина Мария

6

54

победитель
Мушкатин Никита

6

47

призер
Алканович Михаил

7

54

победитель
Хазанова Анна

7

52

призер
Слышков Дмитрий

8

37

победитель
Тимофеева Майя

8

36

призер
Гуревич Евгений

8

36

призер
Козырева Наталья

8

34

призер
Николаев Александр

10

52

призер

 

2010/2011 учебный год.

Победители всероссийских олимпиад

1. Программирование
Попов Александр 10 кл.

2. Физика
I место — Попов Александр 10 кл.

3. Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»
Гулинян Ани 9 кл.

4. Всероссийский конкурс ученических сочинений «100 лет без Толстого»
Нечаева Алена 10 кл.

Призеры городских олимпиад

1. Русский язык
Нечаева Алена 10 кл.

Победители районных олимпиад

1. Немецкий язык
Попов Александр 10 кл.

2. Английский язык
Нечаева Алена 10 кл.
I место — Жимирова Диана 5 кл.
II место — Садовская Анастасия 9 кл.

3. Русский язык
I место — Таттар Ксения 8 кл., Николаев Александр 8 кл., Чеснокова Александра 11 кл.

4. МХК
Вихарева Екатерина 10 кл.

5. Биология
II место — Бланк Герман 8 кл.

Призеры районных олимпиад

1. Английский язык
Тимофеева Майя 6 кл.
Армасов Теймур 6 кл.
Суходольский Артем 6 кл.
Сухова Софья 7 кл.

2. Математика
Семенов Александр 8 кл.

Олимпиада Юношеской математической школы СПбГУ

Шабельник Максим 7 кл.
Тен Ребекка 7 кл.
Рамазанова Эльвира 7 кл.
Любачева Дарья 6 кл.

2009/2010 учебный год

Победители районных олимпиад

1. География
Маковский Давид 9 кл., Фалко Юлия 10 кл.

2. Английский язык
Зингаревич Максим 7 кл.
Паршина Кристина 10 кл.
Романовский Борис 6 кл.
Сухова Софья 6 кл.
Суходольский Артем 5 кл.

3. Немецкий язык
Попов Александр 9 кл.

4. Биология
Семенов Леонид 11 кл.

5. Физика
Попов Александр 9 кл.

6. Информатика
Попов Александр 9 кл.

Призеры районных олимпиад

1. География
Николаев Александр 7 кл.
Юрин Михаил 7 кл.

2. Английский язык
Армасов Тимур 5 кл.
Садовская Анастасия 8 кл.
Чистяков Евгений 8 кл.

3. Русский язык
Клешнин Андрей 7 кл.
Юрин Михаил 7 кл.

4. Биология
Василенко Петр 8 кл.
Гразион Ксения 7 кл.

5. Физика
Клешнин Андрей 7 кл.
Николаев Александр 7 кл.

6. Математика
Койфман Марк 10 кл.
Колимбет Никита 9 кл.
Колодкина Анастасия 7 кл.

7. Обществознание
Любачев Григорий 10 кл.

2008/2009 учебный год

Победители всероссийских олимпиад

1. Немецкий язык
II место — Волобуева Таисия 11 кл.

Победители городских олимпиад

1. Английский язык
II место — Попов Александр 8 кл.

2. Физика
III место — Попов Александр 8 кл.

3. Литература
III место — Тер-Матевосян Вилена 9 кл.

Победители районных олимпиад

1. География
I место — Буценко Анастасия 8 кл., Попов Александр 8 кл.
II место — Юрин Михаил 6 кл.

2. Английский язык
I место — Волобуева Таисия 11 кл., Нечаева Алена 8 кл., Попов Александр 8 кл.,
Микаэлян Илья 4 кл., Армасов Тимур 4 кл., Скебер Вениамин 4 кл.
II место — Дробышев Алексей 11 кл., Клешнин Андрей 6 кл., Сухова Софья 5 кл., Юрин Михаил 6 кл.
III место — Василенко Петр 7 кл., Вихарева Екатерина 8 кл., Канг Евгения 5 кл., Садовская Анастасия 7 кл., Семенов Леонид 10 кл., Фалко Юлия 9 кл., Чеснокова Александра 9 кл.

3. Немецкий язык
II место — Волобуева Таисия 11 кл.

4. ТРИЗ
I место — Кораблева Юлия 4 кл., Деревицкий Дмитрий 4 кл.
II место — Тимофеева Майя 7 кл.

5. Биология
I место — Нечаева Алена 8 кл.
II место — Василенко Петр 7 кл., Семенов Леонид 10 кл.
III место — Буценко Анастасия 8 кл., Винокуров Антон 8 кл., Бабич Анастасия 7 кл.

6. Литература
I место — Паршина Кристина 9 кл., Тер-Матевосян Вилена 9 кл.
II место — Драндина Полина 9 кл.
III место — Макаш Евгения 8 кл.,

7. Русский язык
II место — Драндина Полина 9 кл., Чеснокова Александра 9 кл., Пискарев Георгий 5 кл.
III место — Ботерашвили Михаил 4 кл., Нечаева Алена 8 кл.,

8. Физика
I место — Попов Александр 8 кл.
II место — Мирошниченко Даниил 8 кл.
III место — Кетебаев Арман 8 кл., Койфман Марк 9 кл.

9. Химия
III место — Мирошниченко Даниил 8 кл.

10. Обществознание
II место — Любачев Григорий 9 кл.

11. Математика
III место — Койфман Марк 9 кл., Колодкина Анастасия 6 кл., Любачев Григорий 9 кл., Попов Александр 8 кл.