Наши победители

Победители и призёры школьного тура олимпиады по английскому языку
7- 8 классы.

  1. Жимирова Диана  Вадимовна 8а — победитель
  2. Гасимова Алика Олеговна  8а
  3. Патлис Родион Артёмович 7а

Победители и призёры школьного тура олимпиады по английскому языку
9 -11 классы.

  1. Гуревич Евгений 9а — победитель
  2. Яницкая Майя 9а
  3. Скакунова Елизавета 9б

10 классы

  1. Горбенко Аглая 10б — победитель
  2. Пискарев Георгий 10а
  3. Романовский Борис 10а

11 классы

  1. Таттар Ксения Вячеславовна 11б — победитель
  2. Николаев Александр Николаевич 11б
  3. Смирнова Полина Андреевна 11б

Победители и призёры школьного тура олимпиады по немецкому языку
9 -11 классы.

  1. Богданов Иван 11б — победитель
  2. Николаев Александр 11б
  3. Юрин Михаил 11б

Победители и призёры школьного тура олимпиады по французскому языку
7 -8 классы.

  1. Гасимова Алика 8а — победитель
  2. Жимирова Диана 8э
  3. Пианзина Ксения 8а

Победители  и призёры школьного тура олимпиады по французскому языку
 9 — 11 классы.

  1. Васильев Лука 9а — победитель
  2. Дерягина Екатерина 9а
  3. Чураева Анастасия 9а

ГРАФИК
проведения 1 тура районного этапа Всероссийской олимпиады по иностранным языкам
для учащихся 5-11 классов Центрального района Санкт-Петербурга

Иностранный язык

 Дата проведения

Участники

Место проведения

Время  регистрации

Начало олимпиады

Французский

15.11.2013
пятница

 5-11 классы
(из 171, 190, 209, 211, 239, Альма Матер, МШГУ)

ГБОУ  гимназия № 171,
ул. Маяковского, 9/16
М. Маяковская

13.20 — 13.50

14.00

Французский

 15.11.2013
пятница

5-11 классы
(только из 155)

ГБОУ гимназия № 155

13.20 — 13.50

14.00

Немецкий

19.11.2013
вторник

7 -11 классы

ГБОУ № 222 «Петришуле»
Малая Конюшенная, 3

12.20 — 12.50

13.00

Английский

23.11.2013
суббота

7-8 классы

 ГБОУ № 193
Гродненский пер. 8-10 (А)
М. Чернышевская

10.20 – 10.50

11.00

Английский

23.11.2013
суббота

9-11 классы

 ГБОУ № 206, внутренний двор,
Фонтанка, 62
М. Достоевская, Владимирская

10.20 – 10.50

11.00