Объявляется набор в кружки

Друзья-учащиеся! В школе объявляется набор в различные кружки — «Робототехника и программирование», «Компютерная 3D анимация», «Графика на компьютере», Cambridge English и т.д. Это прекрасная возможность обрести полезные навыки и интереснейший опыт. Записаться в кружки можно у Елены Викторовны Чебуниной в кабинете 16 (1-ый этаж), по телефону +7 (812) 273-36-66 или у классного руководителя.

Робототехника и программирование.
Образовательная программа для учащихся 4—7 классов.
Робототехника и программированиеНа занятиях ребята изучают основные понятия мехатроники и робототехники, учатся составлять сложные алгоритмы, создают действующие модели.
При помощи программирования на персональном компьютере наделяют модели интеллектом, изучают специальные компьютерные программы.
Помимо увлекательного конструирования роботов, ребята со своими моделями принимают участие в соревнованиях различного уровня.
Руководитель — Михаил Геннадьевич Горский, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ №2 «Преображенский»
Занятия проводятся по адресу: Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, дом 24.
Понедельник — с 17.00 до 18.35.
Вторник — с 17.00 до 18.35.
Отъезд из гимназии в 16.40, возвращение в гимназию в 18.50.
Кружок бесплатный.

Компютерная 3D анимация.
Образовательная программа для учащихся 5—8 классов.
Компьютерная 3D анимацияПолучение навыков работы в трехмерном редакторе MAYA. Обучение детей востребованной, современной специальности «Аниматор-моделлер 3D анимационного кино».
Руководитель – Алексей Юрьевич Сафонов, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества, действующий режиссер–аниматор, автор книги «Создание персонажей для анимации в программе MAYA».
Занятия проводятся в кабинете 219 (2 этаж), по вторникам с 16.40 до 18.05.
Кружок бесплатный.

Компьютерная графика.
Образовательная программа для учащихся 2—4 классов.
Компьютерная графика«Графика на компьютере» представляет собой трехгодичный курс обучения:

  • первый год — Paint, Word
  • второй год — Corel Xara, Power Point
  • третий год — 3D Max

Руководитель — Татьяна Дмитриевна Головина, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества
Занятия проводятся в кабинете 219 (2 этаж).
1 группа: четверг — с 15.55 до 17.00.
2 группа: четверг — с 17.00 до 18.05.
Кружок бесплатный.

Adobe Photoshop, от простого к сложному.
Образовательная программа для учащихся 5—8 классов.
Adobe Photoshop. От простого к сложному.Руководитель – Наталья Александровна Пышняк, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества.
Занятия проводятся в кабинете 219 (2 этаж).
1 группа:
Понедельник — с 16.40 до 17.20.
Пятница — с 16.40 до 17.20.
2 группа:
Понедельник — с 17.25 до 18.05.
Пятница — с 17.25 до 18.05.
Кружок бесплатный.

Художественное проектирование и изготовление кукол.
Образовательная программа для учащихся 5—6 классов.
Художественное проектирование и изготовление кукол.Предполагается обязательное моделирование и дизайн одежды для кукол, а также изучение различных способов изготовления самих кукол, изготовление и дизайн игрушек, поделок, сувениров, аксессуаров.
Руководитель — Лариса Георгиевна Ларионова, преподаватель дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ №2 «Преображенский».
Вторник — с 16.40 до 17.40.
Четверг — с 16.40 до 18.05.
Кружок бесплатный.

Cambridge EnglishCambridge English
Образовательная программа для учащихся 4-х классов.
Преподаватель — Петрова Ольга Петровна, учитель английского языка.
Занятия будут проводиться по вторникам с 8.45 по 9.25 (нулевой урок).
Занятия платные.

 

 

mathБулева алгебра
Образовательная программа для учащихся
10-11-х классов.
Руководитель — Сергей Сергеевич Вавулин.
Занятия будут проводиться по понедельникам с 16.40 до 17.20 и четвергам с 15.55 до 16.35. Занятия проводятся в каб. 528 (5 этаж).
Записаться можно в каб. 16 (1 этаж).
Первое занятие состоится 1 октября 2012 года.

 


math2За страницами учебника математики

Образовательная программа для учащихся 5-6-х классов.
Руководитель — Алла Ароновна Чередникова.
Занятия будут проводиться по средам с 16.40 до 18.05.
Записаться можно в каб. 16 (1 этаж).
Первое занятие состоится 3 октября 2012 года.


Маленькая балерина

balletОбразовательная программа для 1-х и 4-х классов.
Руководитель — Ирина Леонидовна Сергеева.
Занятия будут проводиться по понедельникам с 15.55 до 16.35
и по средам с 15.55 до 16.35.
Занятия проводятся в танцевальном зале (2 этаж).
Первое занятие состоится 08 октября 2012 года.
Стоимость обучения 1600 руб. в месяц.

 

Детская студия современного танца DanceMix
(New style, Wacking, Hip-hop, Raga Dancehall, House)
Образовательная программа для 1-10-х классов.
dancerРуководитель (хореограф-постановщик) — Алюшкина Анна Вадимовна.
Занятия будут проводиться по пятницам с 18.05 до 19.05
и по средам с 15.55 до 16.35.
Занятия проводятся в малом спортивном зале (3 этаж).
Первое занятие состоится 12 октября 2012 года.
Стоимость обучения 2000 руб. в месяц.
Запись производится в каб. 16 (1 этаж).

 

yogaЙога для детей
(с элементами театрализации)
Образовательная программа для 1-4-х классов.
Руководитель — Татьяна Соваткина.
Занятия будут проводиться по понедельникам с 15.55 до 16.35
и по пятницам с 15.55 до 16.35.
Занятия проводятся в малом спортивном зале (3 этаж).
Первое занятие состоится 8 октября 2012 года.
Стоимость обучения 2000 руб. в месяц.
Запись производится в каб. 16 (1 этаж).